5 dB Atténuateur

5 dB Atténuateur

AperçuDétails rapides Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continent)Nom de la marque: YuhuiNuméro du modèle: YH-1033-SCIApplications: FTTHPlage d'atténuation: 1 ~ 30 dBValeur d'atténuation fixe: 1 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30 dBLongueur d'onde: 1310 nm / 1550 nmType: mâle......

dépêcher enquête

produit signalement

Aperçu


Détails rapides


Lieu d'origine: Zhejiang, Chine (continent)
Nom de la marque: Yuhui
Numéro du modèle: YH-1033-SC
IApplications: FTTH
Plage d'atténuation: 1 ~ 30 dB
Valeur d'atténuation fixe: 1 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30 dB
Longueur d'onde: 1310 nm / 1550 nm Type: mâle femelle et adaptateur
Type de connecteur: SC FC LC ST MU
Certification: ISO9001




Application

1) Faible écart de perte d'insertion
2) Systèmes de communication à fibre optique
3) Variable de voies d'atténuation et une limite de types de connecteurs
4) Atténuateur fixe de type adaptateur
5) Réseaux locaux (LAN)

 
Fonctionnalité

1) Conforme à Bellcore
2) Indépendant de la longueur d'onde (DWDM)
3) Durabilité (bien au-dessus de 100 mw)
4) Structure simple et fiable


spécification

Longueur d'onde de fonctionnement
1310 nm ou 1550 nm
Plage d'atténuation
1 à 30 db
Valeur d'atténuation fixe
1, 2, 3, 5, 10, 15, 20 dB ou en option
Perte de retour
â ‰ ¥ 50 db (PC)
â ‰ ¥ 60 db (APC)
Perte dépendante de la polarisation
â ‰ ¤ 0,2 dB
Puissance d'entrée optique maximale
200mW
Plage de températures de fonctionnement
-40 à + 80 degrés
Plage d'humidité
Changement de +/- 0,2 dB dans une plage d'humidité relaltive de 10% à 90%
Vibration
• changement de 0,1 dB entre 10 Hz et 55 Hz
Laissez tomber
+/- 0,2 dB après 8 gouttes (3 axes) de 1,8 mètre sur une surface dure


Options de commande

Type de connecteur
Valeur d'atténuation typique
Longueur d'onde
FC-FC
SC-SC
SC-FC
SC-ST
LC-LC
1, 2, 3, 5, 10, 15, 20 dB ou en option
1310nm ou
1550nm

Emballage
Unités de vente: article unique
Taille de l'emballage unique: 30X30X30 cm
Poids brut unique: 6,0 kg

Hot Tags: 5 dB Atténuateur, Chine 5 dB Atténuateur, 5 dB Atténuateur usine, 5 dB Atténuateur fabricants, 5 dB Atténuateur Fournisseurs, 5 dB Atténuateur prix, acheter 5 dB Atténuateur, personnalisé 5 dB Atténuateur

produit Tag

raconter catégorie

dépêcher enquête

N''hésitez pas à faire votre demande dans le formulaire ci-dessous. nous répondrons à 24 heures .
验证码,看不清楚?请点击刷新验证码